Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código P38-r10
| 1 x de R$299,00 sem juros | Total R$299,00 | |
| 2 x de R$149,50 sem juros | Total R$299,00 | |
| 3 x de R$99,67 sem juros | Total R$299,00 | |
| 4 x de R$74,75 sem juros | Total R$299,00 |
Elegante e delicado, este anel em Prata 950 apresenta design clássico com destaque central em pedra sintética na cor esmeralda e detalhes brancos, criando um brilho sofisticado e atemporal. Ideal para compor produções do dia a dia ou ocasiões especiais com charme e leveza.
| Nome | Anel |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 2,2g |
| Largura | 10 mm |
| Largura do Aro | 17 mm |
| Cor | Prata 950 |
| Pedra | Pedras Sintéticas |
| Materiais | Prata 950 |
| Composição | Pedra Central Oval 5x7 |
| Informações Adicionais | Modelo com aro fino e topo adornado por pedras |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e refinada, perfeita para quem busca um anel discreto, porém marcante, com acabamento elegante e visual encantador.
Um acessório sofisticado que valoriza suas mãos com brilho, delicadeza e presença na medida certa.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
