Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 51
| 1 x de R$1.819,00 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 2 x de R$909,50 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 3 x de R$606,33 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 4 x de R$454,75 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 5 x de R$363,80 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 6 x de R$303,17 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 7 x de R$259,86 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 8 x de R$227,38 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 9 x de R$202,11 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 10 x de R$181,90 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 11 x de R$165,36 sem juros | Total R$1.819,00 | |
| 12 x de R$151,58 sem juros | Total R$1.819,00 |
Elegante e atemporal, este brinco argola em Ouro 18k Amarelo apresenta design liso e acabamento polido, perfeito para compor produções sofisticadas no dia a dia ou em ocasiões especiais. Seu formato clássico garante versatilidade, conforto e um visual refinado que valoriza qualquer estilo.
| Nome | Brinco Argola |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1,5 g |
| Largura | 3 mm |
| Diâmetro | 1,5 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Sem pedra |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Ouro 18k Amarelo |
| Informações Adicionais | Fecho articulado, design liso e formato clássico |
| Marca | Não informado |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça sofisticada e versátil, ideal para quem busca brilho discreto, elegância e qualidade em uma joia de alto padrão.
Uma escolha refinada para uso diário ou para presentear com beleza, durabilidade e excelente acabamento.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
