Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 52
| 1 x de R$2.409,00 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 2 x de R$1.204,50 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 3 x de R$803,00 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 4 x de R$602,25 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 5 x de R$481,80 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 6 x de R$401,50 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 7 x de R$344,14 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 8 x de R$301,13 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 9 x de R$267,67 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 10 x de R$240,90 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 11 x de R$219,00 sem juros | Total R$2.409,00 | |
| 12 x de R$200,75 sem juros | Total R$2.409,00 |
Elegante e versátil, esta corrente em Ouro 18k na cor Amarelo apresenta design delicado com acabamento refinado e brilho sutil. Seu estilo clássico é ideal para uso diário ou para compor combinações sofisticadas com pingentes e outras joias.
| Nome | Corrente |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 2 g |
| Espessura | Aproximadamente 1 mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Não possui |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Corrente com 45 cm de comprimento e espessura aproximada de 1 mm |
| Marca | Não informado |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia discreta e sofisticada, perfeita para quem busca leveza, elegância e excelente acabamento em uma peça atemporal.
Uma escolha refinada para valorizar qualquer produção com charme, durabilidade e sofisticação.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
