Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1118-r10
| 1 x de R$2.199,00 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 2 x de R$1.099,50 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 3 x de R$733,00 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 4 x de R$549,75 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 5 x de R$439,80 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 6 x de R$366,50 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 7 x de R$314,14 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 8 x de R$274,88 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 9 x de R$244,33 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 10 x de R$219,90 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 11 x de R$199,91 sem juros | Total R$2.199,00 | |
| 12 x de R$183,25 sem juros | Total R$2.199,00 |
Elegante e delicado, este anel em Ouro 18k amarelo apresenta um design refinado com pedras brancas em sequência, criando um visual sofisticado e luminoso. Uma joia versátil para compor produções especiais ou elevar o brilho do dia a dia com charme e exclusividade.
| Nome | Meia Aliança |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1,7 g |
| Largura | Aproximadamente 5 mm |
| Largura do Aro | Aproximadamente 1,75mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Pedra Central 5mm Pedras Laterais 3mm |
| Materiais | Ouro 18k e pedras sintéticas |
| Composição | Anel em Ouro 18k com cravação de pedras brancas |
| Informações Adicionais | Design delicado com brilho intenso e acabamento refinado |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça clássica e encantadora, ideal para quem busca sofisticação, brilho e um toque de exclusividade em uma joia de acabamento impecável.
Um anel que une beleza atemporal, brilho marcante e elegância, perfeito para presentear ou eternizar momentos especiais.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
