Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1120
| 1 x de R$899,00 sem juros | Total R$899,00 | |
| 2 x de R$449,50 sem juros | Total R$899,00 | |
| 3 x de R$299,67 sem juros | Total R$899,00 | |
| 4 x de R$224,75 sem juros | Total R$899,00 | |
| 5 x de R$179,80 sem juros | Total R$899,00 | |
| 6 x de R$149,83 sem juros | Total R$899,00 | |
| 7 x de R$128,43 sem juros | Total R$899,00 | |
| 8 x de R$112,38 sem juros | Total R$899,00 | |
| 9 x de R$99,89 sem juros | Total R$899,00 | |
| 10 x de R$89,90 sem juros | Total R$899,00 | |
| 11 x de R$81,73 sem juros | Total R$899,00 | |
| 12 x de R$74,92 sem juros | Total R$899,00 |
Pingente medalha religiosa em Ouro 18k amarelo, com acabamento refinado e detalhes clássicos que valorizam a devoção e a elegância da peça. De um lado, apresenta a imagem de Nossa Senhora; do outro, uma cruz em destaque, criando um design simbólico e sofisticado para uso diário ou ocasiões especiais.
| Acabamento | Polido e texturizado |
| Peso Aproximado | 0,65 g |
| Largura | 0,90 cm |
| Comprimento | 1,90 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Composição | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Pingente religioso com imagem de Nossa Senhora e cruz no verso |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia delicada e cheia de significado, ideal para quem busca expressar fé com sofisticação e autenticidade.
Perfeito para compor correntes com elegância, este pingente une valor simbólico, beleza e excelente acabamento em uma peça atemporal.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
