Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1127
| 1 x de R$1.999,00 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 2 x de R$999,50 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 3 x de R$666,33 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 4 x de R$499,75 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 5 x de R$399,80 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 6 x de R$333,17 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 7 x de R$285,57 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 8 x de R$249,88 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 9 x de R$222,11 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 10 x de R$199,90 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 11 x de R$181,73 sem juros | Total R$1.999,00 | |
| 12 x de R$166,58 sem juros | Total R$1.999,00 |
Pingente em Ouro 18k na cor Ouro Amarelo, com formato redondo e gravação personalizada em foto, ideal para eternizar momentos especiais com elegância e significado. Seu visual delicado e atemporal valoriza lembranças afetivas e combina com diferentes estilos de uso.
| Acabamento | Polido com gravação personalizada |
| Peso Aproximado | 1,5g |
| Largura | 2,1 mm |
| Espessura | 1 mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Não possui |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Pingente redondo com imagem gravada |
| Informações Adicionais | Não acompanha corrente |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia exclusiva para quem deseja carregar lembranças com sofisticação, delicadeza e o brilho marcante do Ouro 18k.
Perfeito para presentear ou celebrar momentos inesquecíveis, este pingente une valor emocional e acabamento refinado em uma peça especial.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
