Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1117
| 1 x de R$2.400,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 2 x de R$1.200,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 3 x de R$800,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 4 x de R$600,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 5 x de R$480,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 6 x de R$400,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 7 x de R$342,86 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 8 x de R$300,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 9 x de R$266,67 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 10 x de R$240,00 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 11 x de R$218,18 sem juros | Total R$2.400,00 | |
| 12 x de R$200,00 sem juros | Total R$2.400,00 |
Elegante e versátil, esta pulseira em Ouro 18k Amarelo apresenta elo clássico com acabamento sofisticado, ideal para uso diário ou composições mais refinadas. Seu design tradicional valoriza o brilho da peça e oferece um visual atemporal, perfeito para quem busca uma joia discreta e marcante ao mesmo tempo.
| Nome | Pulseira de Ouro 18k Grume |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 2 g |
| Comprimento | 19 cm |
| Largura | 2 mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Sem pedra |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Comprimento de 19 cm |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça sofisticada, com presença elegante e excelente acabamento, perfeita para complementar seu estilo com autenticidade e delicadeza.
Uma pulseira charmosa e durável, pensada para quem valoriza joias clássicas, sofisticadas e com excelente presença visual.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
