Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p9-r10
| 1 x de R$162,00 sem juros | Total R$162,00 | |
| 2 x de R$81,00 sem juros | Total R$162,00 |
Elegante e sofisticado, este anel em Prata 950 apresenta design delicado com pedra central em lapidação gota na cor azul, destacada por um halo brilhante de pequenas pedras sintéticas. Uma joia versátil para compor produções refinadas com charme e luminosidade.
| Nome | Anel Prata 950 Gota com Pedra Azul e Zircônias |
| Acabamento | Polido |
| Largura do Aro | 1,5 mm |
| Espessura do Aro | 1 mm |
| Cor | Prata 950 |
| Pedra | Pedra sintética azul e pedras sintéticas transparentes |
| Materiais | Prata 950 e pedras sintéticas |
| Composição | Anel com aro fino e aplicação central em formato de gota |
| Informações Adicionais | Pedra central de 4 mm x 6 mm e demais pedras de 1 mm |
| Marca | Não informada |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça delicada e marcante, ideal para quem busca brilho, elegância e um toque de cor em uma joia atemporal.
Perfeito para presentear ou valorizar seu visual com uma joia brilhante, feminina e sofisticada.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
