Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p4-r10
| 1 x de R$215,00 sem juros | Total R$215,00 | |
| 2 x de R$107,50 sem juros | Total R$215,00 | |
| 3 x de R$71,67 sem juros | Total R$215,00 |
Elegante e delicado, este anel em Prata 950 apresenta um design de coração com acabamento polido e aplicação de pedras sintéticas de 1mm, proporcionando brilho intenso e visual sofisticado. É uma joia versátil, ideal para compor produções românticas ou para uso diário com charme e personalidade.
| Nome | Anel |
| Acabamento | Polido |
| Largura do Aro | 2 mm |
| Espessura do Aro | 1 mm |
| Cor | Prata |
| Pedra | Pedras Sintéticas de 1mm |
| Materiais | Prata 950 e pedras sintéticas |
| Composição | Anel em Prata 950 com cravação de pedras sintéticas de 1mm |
| Informações Adicionais | Design em formato de coração com brilho destacado |
| Marca | Não informado |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça encantadora para quem busca delicadeza, brilho e um toque romântico em uma joia atemporal.
Perfeito para presentear ou renovar sua coleção com uma joia elegante, leve e cheia de significado.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
