Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p6-r10
| 1 x de R$144,00 sem juros | Total R$144,00 | |
| 2 x de R$72,00 sem juros | Total R$144,00 |
Elegante e delicado, este anel em Prata 950 apresenta design solitário com acabamento polido e topo com pedras sintéticas de 1mm, criando um brilho sofisticado e atemporal. Uma joia versátil, ideal para compor produções do dia a dia ou ocasiões especiais com charme e delicadeza.
| Nome | Anel |
| Acabamento | Polido |
| Largura do Aro | 2 mm |
| Espessura do Aro | 1 mm |
| Cor | Prata 950 |
| Pedra | Pedras Sintéticas de 1mm |
| Materiais | Prata 950 e pedras sintéticas |
| Composição | Prata 950 |
| Informações Adicionais | Modelo delicado com design solitário e brilho refinado |
| Marca | Não informado |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça delicada e sofisticada, perfeita para quem busca brilho discreto, elegância e acabamento impecável em uma joia versátil.
Um anel elegante e atemporal, ideal para presentear ou elevar seu estilo com uma peça refinada e cheia de charme.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
