Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código P37-r10
| 1 x de R$199,00 sem juros | Total R$199,00 | |
| 2 x de R$99,50 sem juros | Total R$199,00 | |
| 3 x de R$66,33 sem juros | Total R$199,00 |
Elegante e delicado, este anel meia aliança em Prata 950 é perfeito para quem busca brilho sofisticado e um visual refinado no dia a dia ou em ocasiões especiais. Seu design é valorizado por zirconias cuidadosamente cravadas, que proporcionam luminosidade e charme em cada detalhe.
| Nome | Anel Meia Aliança |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1.3g |
| Largura do Aro | 1.7 mm |
| Cor | Prata 950 |
| Pedra | Zircônias |
| Materiais | Prata 950 |
| Composição | Pedra Central 5mm e Pedra Lateral 3mm |
| Informações Adicionais | Modelo meia aliança com brilho delicado e acabamento refinado |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e encantadora, ideal para compor combinações elegantes e valorizar seu estilo com delicadeza e brilho.
Com acabamento elegante e pedras que destacam o brilho da peça, este anel é uma excelente escolha para quem deseja sofisticação, leveza e beleza atemporal.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
