Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1129-r10
| 1 x de R$1.980,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 2 x de R$990,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 3 x de R$660,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 4 x de R$495,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 5 x de R$396,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 6 x de R$330,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 7 x de R$282,86 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 8 x de R$247,50 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 9 x de R$220,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 10 x de R$198,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 11 x de R$180,00 sem juros | Total R$1.980,00 | |
| 12 x de R$165,00 sem juros | Total R$1.980,00 |
Elegante e delicado, este anel em Ouro 18k traz uma charmosa Safira Azul Sintética em destaque, acompanhada por pedras que realçam o brilho da peça. Seu design refinado e romântico combina perfeitamente com composições discretas e sofisticadas, ideal para uso diário ou ocasiões especiais.
| Nome | Anel |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1,6g |
| Largura | 2,2 mm |
| Largura do Aro | 1,2 mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Pedra Central Coração 4x4 Pedra Laterais 1,20mm |
| Informações Adicionais | Modelo com design delicado e elegante |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e sofisticada, perfeita para quem busca brilho, delicadeza e um toque de exclusividade no visual.
Um anel encantador para valorizar sua coleção com beleza, brilho e excelente presença em qualquer ocasião.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
