Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1130-r10
| 1 x de R$1.550,00 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 2 x de R$775,00 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 3 x de R$516,67 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 4 x de R$387,50 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 5 x de R$310,00 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 6 x de R$258,33 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 7 x de R$221,43 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 8 x de R$193,75 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 9 x de R$172,22 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 10 x de R$155,00 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 11 x de R$140,91 sem juros | Total R$1.550,00 | |
| 12 x de R$129,17 sem juros | Total R$1.550,00 |
Elegante e delicado, este anel ferradura em Ouro 18k possui design sofisticado com detalhes em zirconias, trazendo brilho sutil e acabamento refinado. Ideal para compor produções modernas e atemporais com charme e leveza.
| Nome | Anel ferradura com safira branca sintética |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1,25g |
| Largura | 1 cm |
| Largura do Aro | 1,2mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Zirconias |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Ouro 18k e zirconias |
| Informações Adicionais | Design aberto e elegante |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e delicada, perfeita para quem busca sofisticação no dia a dia ou em ocasiões especiais.
Um anel refinado que une brilho, delicadeza e elegância em uma peça especial para valorizar seu estilo.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
