Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1115
| 1 x de R$4.512,00 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 2 x de R$2.256,00 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 3 x de R$1.504,00 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 4 x de R$1.128,00 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 5 x de R$902,40 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 6 x de R$752,00 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 7 x de R$644,57 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 8 x de R$564,00 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 9 x de R$501,33 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 10 x de R$451,20 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 11 x de R$410,18 sem juros | Total R$4.512,00 | |
| 12 x de R$376,00 sem juros | Total R$4.512,00 |
Elegante e sofisticada, esta pulseira em Ouro 18k Amarelo apresenta um design delicado com elos arredondados e aplicações esféricas polidas, criando um visual clássico e ao mesmo tempo moderno. Ideal para compor produções refinadas no dia a dia ou em ocasiões especiais.
| Nome | Pulseira |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 3,76 g |
| Comprimento | 19 cm |
| Largura | 2,9 mm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Sem pedra |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Ouro 18k Amarelo |
| Informações Adicionais | Bolinhas em ouro 18k com 6.8mm de diâmetro |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e atemporal, perfeita para quem busca brilho discreto, acabamento impecável e um toque de luxo em cada detalhe.
Uma peça sofisticada para valorizar qualquer estilo com charme, qualidade e durabilidade.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
