Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p30
| 1 x de R$945,00 sem juros | Total R$945,00 | |
| 2 x de R$472,50 sem juros | Total R$945,00 | |
| 3 x de R$315,00 sem juros | Total R$945,00 | |
| 4 x de R$236,25 sem juros | Total R$945,00 | |
| 5 x de R$189,00 sem juros | Total R$945,00 | |
| 6 x de R$157,50 sem juros | Total R$945,00 | |
| 7 x de R$135,00 sem juros | Total R$945,00 | |
| 8 x de R$118,13 sem juros | Total R$945,00 | |
| 9 x de R$105,00 sem juros | Total R$945,00 | |
| 10 x de R$94,50 sem juros | Total R$945,00 | |
| 11 x de R$85,91 sem juros | Total R$945,00 | |
| 12 x de R$78,75 sem juros | Total R$945,00 |
Pulseira sofisticada em Prata 950, com design de elos delicados e esferas que trazem um visual moderno, elegante e versátil. Uma joia perfeita para compor produções do dia a dia ou elevar combinações mais refinadas com um toque de brilho sutil e contemporâneo.
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 10,5 g |
| Largura | 7,9 mm |
| Comprimento | 19 cm |
| Cor | Prata |
| Pedra | Sem Pedra |
| Materiais | Prata 950 |
| Composição | Prata 950 |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça elegante, leve e atemporal, ideal para quem busca sofisticação com acabamento refinado e estilo marcante.
Uma pulseira versátil e charmosa, feita para valorizar o seu estilo com autenticidade e beleza em cada detalhe.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
