Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p7-r10
| 1 x de R$237,60 sem juros | Total R$237,60 | |
| 2 x de R$118,80 sem juros | Total R$237,60 | |
| 3 x de R$79,20 sem juros | Total R$237,60 |
Elegante e moderno, este anel em Prata 950 traz design sofisticado com topo quadrado cravejado de pedras sintéticas de 1mm, proporcionando brilho delicado e acabamento refinado. Uma joia versátil, ideal para compor looks do dia a dia ou ocasiões especiais com estilo e autenticidade.
| Nome | Anel Prata 950 Quadrado com Pedras Sintéticas |
| Acabamento | Polido |
| Largura do Aro | 2 mm |
| Espessura do Aro | 1 mm |
| Cor | Prata 950 |
| Pedra | Pedras Sintéticas de 1mm |
| Materiais | Prata 950 |
| Composição | Prata 950 com pedras sintéticas |
| Informações Adicionais | Topo quadrado cravejado, design delicado e sofisticado |
| Marca | Não Informada |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Seu brilho discreto e o visual contemporâneo tornam esta peça uma excelente escolha para quem busca elegância com presença.
Uma joia charmosa, com ótimo acabamento e brilho marcante, perfeita para valorizar qualquer produção com bom gosto.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
