Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1114
| 1 x de R$9.360,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 2 x de R$4.680,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 3 x de R$3.120,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 4 x de R$2.340,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 5 x de R$1.872,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 6 x de R$1.560,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 7 x de R$1.337,14 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 8 x de R$1.170,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 9 x de R$1.040,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 10 x de R$936,00 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 11 x de R$850,91 sem juros | Total R$9.360,00 | |
| 12 x de R$780,00 sem juros | Total R$9.360,00 |
Elegante e sofisticada, esta pulseira em Ouro 18k amarelo apresenta design contemporâneo com elos alongados e detalhes esféricos que valorizam o visual da peça. Com acabamento polido e presença marcante, é uma joia ideal para quem busca estilo, brilho e autenticidade em um acessório versátil para uso diário ou ocasiões especiais.
| Nome | Pulseira Elos Alternados Ouro 18k Amarelo |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 7,8 g |
| Largura | 7,9 mm |
| Comprimento | 19 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Não possui |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Ouro 18k amarelo |
| Informações Adicionais | Comprimento de 19 cm e design com elos alternados e acabamento brilhante |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia refinada para compor produções elegantes com leveza e personalidade.
Perfeita para quem valoriza exclusividade, brilho e um design atemporal com excelente presença visual.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
