Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p13-r10
| 1 x de R$457,40 sem juros | Total R$457,40 | |
| 2 x de R$228,70 sem juros | Total R$457,40 | |
| 3 x de R$152,47 sem juros | Total R$457,40 | |
| 4 x de R$114,35 sem juros | Total R$457,40 | |
| 5 x de R$91,48 sem juros | Total R$457,40 | |
| 6 x de R$76,23 sem juros | Total R$457,40 | |
| 7 x de R$65,34 sem juros | Total R$457,40 |
Elegante e sofisticado, este anel em Prata 950 destaca uma belíssima Pedra Sintética Oval de 13mm x 17mm, com brilho intenso e presença marcante. O design delicado valoriza a pedra central com acabamento refinado, ideal para compor produções clássicas e modernas com muito estilo.
| Acabamento | Polido |
| Largura | 2,5 mm |
| Largura do Aro | 1 mm |
| Cor | Prata |
| Pedra | Pedra Sintética Oval de 13mm x 17mm |
| Materiais | Prata 950 e Pedra Sintética |
| Composição | Anel confeccionado em Prata 950 com aplicação de pedra sintética oval |
| Informações Adicionais | Peça com design elegante e destaque para a pedra central |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e cheia de charme, perfeita para quem busca brilho, delicadeza e sofisticação em uma única peça.
Uma peça ideal para valorizar qualquer look com elegância, brilho e um toque de exclusividade.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
