Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1139
| 1 x de R$1.651,20 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 2 x de R$825,60 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 3 x de R$550,40 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 4 x de R$412,80 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 5 x de R$330,24 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 6 x de R$275,20 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 7 x de R$235,89 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 8 x de R$206,40 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 9 x de R$183,47 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 10 x de R$165,12 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 11 x de R$150,11 sem juros | Total R$1.651,20 | |
| 12 x de R$137,60 sem juros | Total R$1.651,20 |
Pingente religioso em Ouro 18k amarelo, com design vazado de Jesus em cruz, ideal para quem busca uma joia elegante, simbólica e cheia de significado. Seu acabamento delicado e visual marcante valorizam o estilo com sofisticação.
| Nome | Pingente Jesus Cruz |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1.24g |
| Largura | 2.15 cm |
| Altura | 3,05 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Sem Pedra |
| Materiais | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Não acompanha corrente; modelo religioso com design vazado |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia com presença marcante e significado especial, perfeita para uso diário ou para presentear com estilo e devoção.
Um pingente sofisticado e simbólico, pensado para destacar fé, elegância e durabilidade em uma única joia.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
