Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1141
| 1 x de R$1.536,00 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 2 x de R$768,00 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 3 x de R$512,00 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 4 x de R$384,00 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 5 x de R$307,20 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 6 x de R$256,00 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 7 x de R$219,43 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 8 x de R$192,00 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 9 x de R$170,67 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 10 x de R$153,60 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 11 x de R$139,64 sem juros | Total R$1.536,00 | |
| 12 x de R$128,00 sem juros | Total R$1.536,00 |
Pingente religioso em Ouro 18k com design de cruz vazada e crucifixo central, trazendo acabamento elegante e simbolismo marcante. Uma peça delicada e sofisticada, ideal para uso diário ou para presentear com significado.
| Nome | Pingente Cruz com Crucifixo |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1,2g |
| Largura | 1,98 cm |
| Altura | 3,40 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Sem Pedra |
| Composição | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Produto sem corrente inclusa, altura aproximada de 3,4 cm e espessura de 1 mm |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Com visual refinado e simbologia forte, este pingente valoriza sua composição com brilho sutil e excelente acabamento. Uma joia versátil, perfeita para compor looks com fé, elegância e autenticidade.
Uma escolha especial para quem busca uma joia religiosa em Ouro 18k com presença, delicadeza e significado atemporal.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
