Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1138
| 1 x de R$1.399,00 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 2 x de R$699,50 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 3 x de R$466,33 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 4 x de R$349,75 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 5 x de R$279,80 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 6 x de R$233,17 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 7 x de R$199,86 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 8 x de R$174,88 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 9 x de R$155,44 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 10 x de R$139,90 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 11 x de R$127,18 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 12 x de R$116,58 sem juros | Total R$1.399,00 |
Pingente em formato de cruz com acabamento elegante em Ouro 18k, ideal para quem busca uma joia delicada, sofisticada e cheia de significado. Seu design fosco valoriza o brilho do metal e proporciona um visual clássico com presença marcante.
| Nome | Pingente Cruz |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1g |
| Largura | 2,2 cm |
| Altura | 3,5 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Não possui |
| Materiais | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Não acompanha corrente |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça versátil e atemporal, perfeita para uso diário ou para presentear com elegância e significado.
Um pingente refinado que une simbolismo, beleza e durabilidade em uma peça de alto valor.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
