Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1122
| 1 x de R$1.649,00 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 2 x de R$824,50 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 3 x de R$549,67 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 4 x de R$412,25 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 5 x de R$329,80 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 6 x de R$274,83 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 7 x de R$235,57 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 8 x de R$206,13 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 9 x de R$183,22 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 10 x de R$164,90 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 11 x de R$149,91 sem juros | Total R$1.649,00 | |
| 12 x de R$137,42 sem juros | Total R$1.649,00 |
Elegante pingente em formato de medalha religiosa, confeccionado em Ouro 18k, com representação de Nossa Senhora Aparecida em uma face e cruz na outra. Uma joia delicada e atemporal, ideal para expressar fé, proteção e devoção com sofisticação no uso diário ou em ocasiões especiais.
| Nome | Pingente Medalha Nossa Senhora Aparecida |
| Acabamento | Polido e detalhado |
| Peso Aproximado | 1,3 g |
| Largura | 1,4 cm |
| Comprimento | 2,70 cm (com argola) |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Materiais | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Medalha dupla face com imagem de Nossa Senhora Aparecida e cruz |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça simbólica, refinada e cheia de significado, perfeita para quem busca um pingente religioso com acabamento elegante e excelente presença visual.
Uma joia especial para acompanhar sua fé com beleza, qualidade e sofisticação em todos os momentos.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
