Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1142
| 1 x de R$2.112,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 2 x de R$1.056,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 3 x de R$704,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 4 x de R$528,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 5 x de R$422,40 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 6 x de R$352,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 7 x de R$301,71 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 8 x de R$264,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 9 x de R$234,67 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 10 x de R$211,20 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 11 x de R$192,00 sem juros | Total R$2.112,00 | |
| 12 x de R$176,00 sem juros | Total R$2.112,00 |
Pingente em Ouro 18k com acabamento em tom amarelo, inspirado em cruz religiosa com a imagem de Jesus Cristo gravada em alto nível de detalhe. Uma joia sofisticada e significativa, ideal para quem busca fé, estilo e elegância em uma peça delicada e marcante.
| Nome | Pingente Cruz Jesus Cristo |
| Acabamento | Liso polido com gravação detalhada |
| Peso Aproximado | 1.65g |
| Largura | 2.18 cm |
| Altura | 3,60 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Materiais | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Não acompanha corrente; altura de 3.6 cm e espessura de 1 mm |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma peça de forte simbolismo, ideal para uso diário ou para presentear com significado, unindo beleza, devoção e acabamento refinado.
Um pingente elegante e atemporal, perfeito para expressar fé com discrição e valor duradouro.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
