Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1143
| 1 x de R$1.280,00 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 2 x de R$640,00 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 3 x de R$426,67 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 4 x de R$320,00 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 5 x de R$256,00 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 6 x de R$213,33 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 7 x de R$182,86 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 8 x de R$160,00 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 9 x de R$142,22 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 10 x de R$128,00 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 11 x de R$116,36 sem juros | Total R$1.280,00 | |
| 12 x de R$106,67 sem juros | Total R$1.280,00 |
Pingente em formato de cruz vazada com acabamento elegante em Ouro 18k, ideal para quem busca uma joia com significado religioso e design delicado. A peça apresenta detalhes simbólicos gravados, como Pai, Filho e Espírito Santo, tornando-a uma opção especial para uso diário ou presente marcante.
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1g |
| Altura | 3,4 cm |
| Largura | 2 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Não Possui |
| Materiais | Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Não acompanha corrente |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia sofisticada e cheia de simbolismo, perfeita para expressar fé com discrição e bom gosto.
Um pingente atemporal para quem valoriza significado, beleza e a tradição do Ouro 18k em uma joia especial.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
