Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código 1140
| 1 x de R$2.175,00 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 2 x de R$1.087,50 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 3 x de R$725,00 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 4 x de R$543,75 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 5 x de R$435,00 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 6 x de R$362,50 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 7 x de R$310,71 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 8 x de R$271,88 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 9 x de R$241,67 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 10 x de R$217,50 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 11 x de R$197,73 sem juros | Total R$2.175,00 | |
| 12 x de R$181,25 sem juros | Total R$2.175,00 |
Pingente em Ouro 18k com design religioso inspirado em São Bento, trazendo acabamento polido e estrutura vazada que valoriza a peça com elegância e presença. Ideal para uso diário ou para compor um visual sofisticado com significado e proteção.
| Nome | Pingente São Bento Vazado |
| Acabamento | Polido |
| Peso Aproximado | 1,7g |
| Largura | 1,58 cm |
| Altura | 2,60 cm |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Pedra | Não possui |
| Materiais | Ouro 18k |
| Composição | Pingente religioso em Ouro 18k |
| Informações Adicionais | Corrente não inclusa |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia versátil e cheia de simbolismo, perfeita para quem busca um pingente refinado com acabamento elegante e valor atemporal.
Uma escolha sofisticada para presentear ou usar todos os dias, unindo fé, beleza e durabilidade em uma peça especial.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
