Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
Código p12-r10
| 1 x de R$466,90 sem juros | Total R$466,90 | |
| 2 x de R$233,45 sem juros | Total R$466,90 | |
| 3 x de R$155,63 sem juros | Total R$466,90 | |
| 4 x de R$116,73 sem juros | Total R$466,90 | |
| 5 x de R$93,38 sem juros | Total R$466,90 | |
| 6 x de R$77,82 sem juros | Total R$466,90 | |
| 7 x de R$66,70 sem juros | Total R$466,90 |
Este anel em Prata 950 traz um visual sofisticado e marcante, com pedra cristal retangular de grande destaque e design elegante que valoriza o brilho e a presença da peça. Seu acabamento refinado e estrutura moderna tornam o acessório ideal para compor produções versáteis com muita personalidade.
| Acabamento | Polido |
| Largura do Aro | 2,5 cm |
| Espessura do Aro | 0,8 cm |
| Cor | Prata 950 |
| Pedra | Sintética |
| Materiais | Prata 950 e pedra baguete sintética |
| Composição | Prata 950 com pedra baguete sintética |
| Informações Adicionais | Design com pedra central retangular de 18mm x 13mm |
| Marca | Meu Anel |
Informações sujeitas a pequenas variações de produção.
Uma joia com presença sofisticada, ideal para quem busca elegância, brilho intenso e um acabamento que se destaca em qualquer ocasião.
Perfeito para quem deseja um anel refinado, brilhante e cheio de estilo, unindo beleza, qualidade e excelente valorização visual.
Marailhoso vendedor...chegou antes da data prevista...pulseira perfeita e com excelente acabamento... amei...
Boa tarde! Acabei de receber meu pedido, dois aneis, que vou dar de presente de Natal para minhas filhas! São lindo e de uma delicadeza perfeita! É a terceira vez que compro de vocês, e como sempre uma rapidez na entrega ! Obrigado!
Quero parabenizar a empresa por todo o atendimento que recebi e empenho em solucionar o meu problema da melhor forma possível. Estou muito satisfeita e super indico essa empresa. É uma empresa dedicada e competente.
